| Aplicação | PPGi |
|---|---|
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Espessura | 1 mm-30 mm |
| Application | PPGI |
|---|---|
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| Espessura | 1 mm-30 mm |
| Número do modelo. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicação | PPGi |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Model NO. | ZD-PPGI |
|---|---|
| Application | PPGI |
| Edge | Slit edge |
| Stock | Stock |
| Material | Dx51d,Dx52D,Dx53D,Dx54D,S250gd,S350gd,S550gd |
| Modelo No. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicativo | Ppgi |
| Borda | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Material | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Número do modelo | S0926-044 |
|---|---|
| Utilização | Material da construção civil |
| Tratamento de superfície | Galvanizados |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Grau | SGCC, DX51D, DC03 etc. |
| Energia de impacto | Não menos que 9J |
|---|---|
| Espessura da etiqueta | ≥ 0,45 mm |
| Espessura do substrato laminado a frio | ≥ 0,41 mm |
| Composição da liga de revestimento metálico | AlZnMg ou AlMg galvanizado |
| Especificação da largura do substrato laminado a frio | 1200 mm |
| Detalhes da embalagem | Configurações do cliente |
|---|---|
| Tempo de entrega | dias 8work |
| Termos de pagamento | T/T. |
| Habilidade da fonte | 500+toneladas+5-8 dias |
| Lugar de origem | CHINA |
| Nome do produto | Bobina Galvanizada DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Largura |
|---|---|
| Tipo de revestimento | revestimento eletrolítico de zinco |
| Áreas de aplicação | Automóveis, transportes, construção de máquinas |
| Espessura do revestimento | 5-12 μm |
| Categoria de produtos | Cobre de aço galvanizado |
| Nome do produto | Bobina Galvanizada DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Largura |
|---|---|
| Categoria de produtos | Cobre de aço galvanizado |
| Áreas de aplicação | Automóveis, transportes, construção de máquinas |
| Espessura do revestimento | 5-12 μm |
| Tipo de revestimento | revestimento eletrolítico de zinco |