| Nome do produto | Bobina Galvanizada DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Largura |
|---|---|
| Categoria de produtos | Cobre de aço galvanizado |
| Áreas de aplicação | Automóveis, transportes, construção de máquinas |
| Espessura do revestimento | 5-12 μm |
| Tipo de revestimento | revestimento eletrolítico de zinco |
| Modelo N.O. | ZD-GSC |
|---|---|
| Aplicação | Placa do recipiente |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Aplicação | Placa do recipiente |
|---|---|
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Espessura | 1 mm-30 mm |
| Modelo N.O. | ZD-gshdx51t1w1200 |
|---|---|
| Aplicação | Construção, Roofing, Indústria, Construção naval |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | SGcd1 |
|---|---|
| Aplicação | Placa do recipiente |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | SGcd1 |
| Modelo N.O. | ZD-GC02 |
|---|---|
| Aplicação | Placa do recipiente |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | ZD-GC06 |
|---|---|
| Aplicação | Placa do recipiente |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | ZD-GSC |
|---|---|
| Aplicação | Placa do recipiente |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572/SGCC/CGCC/Tdc51dzm/T |
| Modelo N.O. | ZD-gsc123 |
|---|---|
| Aplicação | Placa do recipiente |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | SGCD1 SGCD2 SGCD3 |
|---|---|
| Aplicação | Placa do recipiente |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Espessura | 1 mm-30 mm |