| Número do modelo | S0926-044 |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Galvanizados |
| Utilização | Material da construção civil |
| Padrão | gota do rasgo |
| Grau | SGCC, DX51D, DC03 etc. |
| Products | Spring Steel Strip |
|---|---|
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Elongation | 18-25% |
| Width | 600-1500 Mm |
| Usage | Building Construction Material |
|---|---|
| Surface Treatment | Galvanized |
| Treatment | Galvanized |
| Hardness | Full Hard |
| Weight | 3-8MT |
| Elongation | 18-25% |
|---|---|
| Coatingweight | 40-275 G/m² |
| Tensile Strength | 270-500n/mm2 |
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Width | 600-1500 Mm |
|---|---|
| Tensile Strength | 270-500n/mm2 |
| Edge | Slit Edge |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Packages | Standard Package |
| Standards | ASTM, GB, JIS |
|---|---|
| Specification | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Surface Treatment | Galvanized |
| Pattern | Tear Drop |
| Grade | SGCC, DX51D,DC03 Etc. |
| Finish | No.1 No.3 No.4 HL 2B BA 4K 8K 1D 2D |
|---|---|
| Delivery Condition | Sea Transportation |
| Elongation | 18-25% |
| Products | Spring Steel Strip |
| End Protector | Plastic Pipe Cap,Iron Protector |
| Espessura do substrato laminado a frio | ≥ 0,41 mm |
|---|---|
| Especificação da largura do substrato laminado a frio | 1200 mm |
| Incluindo camada metalizada, a espessura após a pintura | ≥0,46mm |
| Energia de impacto | Não menos que 9J |
| Padrão Americano/Padrão Europeu | ASTM A792M |
| Aplicação | Construção, Roofing, Indústria, Construção naval |
|---|---|
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Espessura | 0.12mm-30mm |
| Número do modelo. | Dx51d/Dx52D/SGCC |
|---|---|
| Aplicação | Placa do recipiente |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | Dx51d/Dx52D/SGCC |