| Tipo de revestimento | revestimento eletrolítico de zinco |
|---|---|
| Categoria de produtos | Cobre de aço galvanizado |
| Áreas de aplicação | Automóveis, transportes, construção de máquinas |
| Espessura do revestimento | 5-12 μm |
| Nome do produto | Bobina Galvanizada DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Largura |
| Categoria de produtos | Cobre de aço galvanizado |
|---|---|
| Nome do produto | Bobina Galvanizada DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Largura |
| Espessura do revestimento | 5-12 μm |
| Tipo de revestimento | revestimento eletrolítico de zinco |
| Áreas de aplicação | Automóveis, transportes, construção de máquinas |
| Espessura do revestimento | 5-12 μm |
|---|---|
| Nome do produto | Bobina Galvanizada DX51D+AZ 508mm / 610mm 0.3-3mm 1250mm Largura |
| Áreas de aplicação | Automóveis, transportes, construção de máquinas |
| Categoria de produtos | Cobre de aço galvanizado |
| Tipo de revestimento | revestimento eletrolítico de zinco |
| Modelo N.O. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicação | PPGi |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Número do modelo. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicação | PPGi |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modelo N.O. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicação | PPGi |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modelo N.O. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicação | PPGi |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modelo N.O. | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| Aplicação | Construção, telhado, decoração, etc. |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Hardness | Full Hard |
|---|---|
| Length | 1000mm-12000mm |
| Custom Made | Yes |
| Usage | Building Construction Material |
| Treatment | Galvanized |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Galvanizados |
| Especificações | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Cetificação | GV DO ISO DO CE |
| Utilização | Material da construção civil |