| Modelo N.O. | ZD-HGSPDN20 |
|---|---|
| Uso | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | Sim |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-gsh |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
|---|---|
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Número do modelo. | Q235/Q345/Ss400/St372/St52/Q420/Q460/S235jr/S275jr |
|---|---|
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | SÉRIE DO AÇO CARBONO |
| Espessura | 1 mm-30 mm |
| Dureza do lápis | Não menos que HB |
|---|---|
| Peso total do revestimento de ambos os lados (fora/interior) | 150g/(75/75 ou 85/65) |
| alongamento após a ruptura | Mais de 20% |
| Espessura da etiqueta | ≥ 0,45 mm |
| Resistência à tracção | 270-500 MPa |
| Cetificação | GV DO ISO DO CE |
|---|---|
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Utilização | Material da construção civil |
| Especificações | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| HRB | Completamente duramente |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| Tipo de negócio | Fabricante |
| Tolerância | ± 1% |
| Item no | B879 |
| Modelo No. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicativo | Ppgi |
| Borda | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Grossura | 1 mm-30 mm ou conforme necessário |