| Modelo N.O. | DB460 ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM |
|---|---|
| Aplicação | PPGi |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | DB460 ASTM/AISI/SGCC/CGCC/TDC51DZM |
| Modelo N.O. | : ZD-HRC 25T1250 |
|---|---|
| Aplicação | Construção, Máquinas, Petróleo, Metalurgia, Navio |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 etc... |
| Modelo N.O. | ZD-SSCOIL1250 |
|---|---|
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Espessura | 0.1mm-13mm |
| largura | 10 mm-3000 mm |
| Peso do rolo | 0.5t-25t |
| Número do modelo. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicação | Placa do navio, placa de caldeira, placa do recipiente |
| Margem | Borda de moinho, borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Materiais | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Espessura | 0.1mm-13mm |
| Largura | 10 mm-3000 mm |
| Peso do rolo | 0.5t-25t |
| Materiais | Série 200, Série 300, Série 400... |
|---|---|
| Espessura | 0.1mm-13mm |
| largura | 10 mm-3000 mm |
| Peso do rolo | 0.5t-25t |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Número do modelo. | Dx53D, Dx54D SGHC, SGCH |
|---|---|
| Técnica | Rolos a quente |
| Aplicação | Molde & dados, placa do navio, placa de caldeira, placa do recipiente, placa da flange |
| Utilização especial | As ferramentas de corte, ferramentas de medição, cortadores no aço comum, placa de aço de grande res |
| Resíduos | Resíduos |
| Modelo N.O. | ZD-Hgspdn80 |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |