| Modelo N.O. | 23Q110 23Q120 23Q130 23Q140 23Q150 |
|---|---|
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Espessura | 1 mm-30 mm |
| largura | 10 mm-3000 mm |
| Peso do rolo | 0.5t-25t |
| Modelo N.O. | 23q110 23q120 |
|---|---|
| Aplicação | Transformador |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Nota | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
|---|---|
| Termo de preço | CFF CFR FOB ex-trabalho |
| Amostra | Avaliável |
| Modelo no | SA210 ASTM A213 T12 |
| Tipo de negócio | Fabricante |
| Padrão Americano/Padrão Europeu | ASTM A792M |
|---|---|
| Padrão de estrutura de revestimento PE (μm) | A Bíblia, 1/12 |
| Dureza do lápis | Não menos que HB |
| alongamento após a ruptura | Mais de 20% |
| Energia de impacto | Não menos que 9J |
| Peso total do revestimento de ambos os lados (fora/interior) | 150g/(75/75 ou 85/65) |
|---|---|
| Padrão executivo | GB/T12754-2019 |
| Resistência à tracção | 270-500 MPa |
| Força de escoamento | > 300 MPA |
| Especificação da largura do substrato laminado a frio | 1200 mm |
| Modelo N.O. | ZD-gshdx51t0.2w1200 |
|---|---|
| Aplicação | Construção, Roofing, Indústria, Construção naval |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | ZD-gshdx51t1w |
|---|---|
| Aplicação | Placa do recipiente |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicação | PPGi |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Padrão Americano/Padrão Europeu | ASTM A792M |
|---|---|
| Espessura do substrato laminado a frio | ≥ 0,41 mm |
| Padrão executivo | GB/T12754-2019 |
| Especificação da largura do substrato laminado a frio | 1200 mm |
| Composição da liga de revestimento metálico | AlZnMg ou AlMg galvanizado |
| Modelo N.O. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Nome do produto | Tubos de aço galvanizados |
| OD | 1-500 mm conforme solicitado |