| Modelo N.O. | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
|---|---|
| Aplicação | Placa de flange |
| Margem | Moinho |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | ASTM A36 Q235B Q355 A570 A572 |
| Modelo N.O. | ZD-HRC10T1500 |
|---|---|
| Aplicação | Placa da caldeira |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Materiais | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Espessura | 0.1mm-13mm |
| largura | 10 mm-3000 mm |
| Peso do rolo | 0.5t-25t |
| Tratamento | Galvanizados |
|---|---|
| Normas | ASTM, GB, JIS |
| Dureza | Completamente duramente |
| Utilização | Material da construção civil |
| Tratamento de superfície | Galvanizados |
| Modelo no | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| Amostra | Disponível |
| HRB | Completamente duramente |
| Item no | B879 |
| Nota | Q195, Q235, Q345, SS400, SPCC, SPHC |
| Categoria de produto | PPGI bobina de aço |
|---|---|
| Incluindo camada metalizada, a espessura após a pintura | ≥0,46mm |
| Peso total do revestimento de ambos os lados (fora/interior) | 150g/(75/75 ou 85/65) |
| Espessura da etiqueta | ≥ 0,45 mm |
| Brilho especular do acabamento | Brilho da superfície do espelho de tinta de acabamento: ≥40 graus |
| Hs Code | 7210490000 |
|---|---|
| Width | 600-1500 Mm |
| Products | Spring Steel Strip |
| Zinccoatingtype | Hot-dip Galvanized |
| Inspection | Thirdy Inspection Party |
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
|---|---|
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Modelo N.O. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Nome do produto | Tubulação de aço de Galvanzied |
| diâmetro do od | 13.7-1219.2 mm |
| Modelo N.O. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |