| Modelo N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicação | Placa do navio, placa de caldeira, placa do recipiente |
| Margem | Borda de moinho, borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Número do modelo. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicação | Placa do navio, placa de caldeira, placa do recipiente |
| Margem | Borda de moinho, borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Tolerância | ± 1% |
|---|---|
| Nome do produto | Q195 Q235 Ms Mild HR Steel Coil Black Carbon Steel Coil A36 S235jr S355 SS400 |
| Tipo de negócio | Fabricante |
| Item no | B879 |
| Decomínio | Hidráulico |
| Modelo no | SA210 ASTM A213 T12 |
|---|---|
| Termo de preço | CFF CFR FOB ex-trabalho |
| Nome do produto | Q195 Q235 Ms Mild HR Steel Coil Black Carbon Steel Coil A36 S235jr S355 SS400 |
| HRB | Completamente duramente |
| Categoria de produto | Bobina de aço carbono |
| Materiais | Série 200, Série 300, Série 400... |
|---|---|
| Espessura | 0.1mm-13mm |
| largura | 10 mm-3000 mm |
| Peso do rolo | 0.5t-25t |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Materiais | Série 200, Série 300, Série 400... |
|---|---|
| Espessura | 0.1mm-13mm |
| largura | 10 mm-3000 mm |
| Peso do rolo | 0.5t-25t |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Modelo N.O. | ZD-ssc |
|---|---|
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Espessura | 0.1mm-13mm |
| largura | 10 mm-3000 mm |
| Peso do rolo | 0.5t-25t |
| Materiais | Série 200, Série 300, Série 400... |
|---|---|
| Espessura | 0.1mm-13mm |
| largura | 10 mm-3000 mm |
| Peso do rolo | 0.5t-25t |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
|---|---|
| Thickness | 0.1mm-13mm |
| Width | 10mm-3000mm |
| Roll Weight | 0.5t-25t |
| Custom Made | Yes |
| Material | Série 200, Série 300, Série 400... |
|---|---|
| Espessura | 0.1mm-13mm |
| largura | 10 mm-3000 mm |
| Peso do rolo | 0.5t-25t |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |