| Modelo N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicação | Placa da caldeira |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicação | Placa da caldeira |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| Aplicação | Construção, telhado, decoração, etc. |
| Margem | Borda de fenda |
| Estoque | Estoque |
| Material | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | ZD-PPGIR1250 |
|---|---|
| Aplicação | Construção, telhado, decoração, etc. |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | ZD-ppgi 123 |
|---|---|
| Aplicação | PPGi |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | ZD-HRC 25T1250 |
|---|---|
| Aplicação | Construção, Máquinas, Petróleo, Metalurgia, Navio |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 etc... |
| Aplicação | Construção, Máquinas, Petróleo, Metalurgia, Navio |
|---|---|
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 etc... |
| Espessura | 1 mm-30 mm |
| Modelo N.O. | ZD-HR345 |
|---|---|
| Aplicação | Construção, Máquinas, Petróleo, Metalurgia, Navio |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | A36 /S235 /S275jr /S355jr DC01//Ss400/SA283 etc... |
| Número do modelo. | ZD-SSCOIL |
|---|---|
| Materiais | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Espessura | 0.1mm-13mm |
| largura | 10 mm-3000 mm |
| Peso do rolo | 0.5t-25t |
| Modelo N.O. | ZD-SSPLATE |
|---|---|
| Materiais | 201/202/304/309/309S/310/310S/304/304L/316/316L |
| Espessura | 0.1mm-13mm |
| largura | 10 mm-3000 mm |
| Peso do rolo | 0.5t-25t |