| Modelo N.O. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Nome do produto | Tubos de aço galvanizados |
| OD | 1-500 mm conforme solicitado |
| Número do modelo. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Nome do produto | Tubos de aço galvanizados |
| OD | 1-500 mm conforme solicitado |
| Modelo N.O. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Nome do produto | Tubos de aço galvanizados |
| OD | 1-500 mm conforme solicitado |
| Modelo N.O. | ZD-gsp |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Nome do produto | Tubos de aço galvanizados |
| OD | 1-500 mm conforme solicitado |
| Modelo N.O. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicação | PPGi |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modelo N.O. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicação | PPGi |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modelo N.O. | ZD-ppgi |
|---|---|
| Aplicação | PPGi |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | DX51D, DX52D, DX53D, DX54D, S250GD, S350GD, S550GD |
| Modelo N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicação | Placa da caldeira |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicação | Placa da caldeira |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Modelo N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicação | Placa da caldeira |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |