| Modelo N.O. | ZD-HRSU600 |
|---|---|
| Materiais | S240gp/S270gp/S330gp/S355gp/S390gp/S460ap |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Modelo N.O. | ZD-HRSU600 |
|---|---|
| Materiais | S240gp/S270gp/S330gp/S355gp/S390gp/S460ap |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Modelo N.O. | ZD-HRSU600 |
|---|---|
| Material | S240gp/S270gp/S330gp/S355gp/S390gp/S460ap |
| Feito sob medida | Sim |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Modelo N.O. | ZD-HRSU |
|---|---|
| Materiais | S240gp/S270gp/S330gp/S355gp/S390gp/S460ap |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Modelo N.O. | ZD-HRP10T1250 |
|---|---|
| Técnica | Rolos a quente |
| Aplicação | Mould & Dies, Placa de Navio, Placa de Caldeira, Placa de Contenedor, Placa de Flange |
| Utilização especial | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, cortadores de aço comum, chapas de aço de alta resistê |
| Resíduos | Resíduos |
| Modelo N.O. | ZD-HAS123 |
|---|---|
| Padrão | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Nome do produto | Aço de ângulo |
| Materiais | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Duração | 2m, 5m, 6m, ou conforme necessário |
| Modelo N.O. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Lâmina | Feito sob medida |
| largura | 12 a 300 mm |
| Espessura | 3-60 mm |
| Forma da secção | Rectangular |
| Modelo N.O. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Lâmina | Feito sob medida |
| largura | 12 a 300 mm |
| Espessura | 3-60 mm |
| Forma da secção | Rectangular |
| Modelo N.O. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Lâmina | Feito sob medida |
| largura | 12 a 300 mm |
| Espessura | 3-60 mm |
| Forma da secção | Rectangular |
| Modelo N.O. | ZD-HRSFBW120 |
|---|---|
| Nome do produto | barras planas de aço |
| prazo de pagamento | 30% de adiantamento T/T + 70% de saldo |
| Ligação ou não | Feito sob medida |
| MOQ | 3 toneladas |