| Modelo N.O. | SA414GrA |
|---|---|
| Técnica | Rolos a quente |
| Aplicação | Mould & Dies, Placa de Navio, Placa de Caldeira, Placa de Contenedor, Placa de Flange, Arquiteto Usa |
| Utilização especial | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Resíduos | Resíduos |
| Sample | Avaliable |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Model No | ZD-PPGI |
| Shape | Coil Roll |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Business Type | Factory Manufaturer |
|---|---|
| Heat Treatment | Bright Annealed |
| Length | Coil (custom Length) |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
|---|---|
| Coating Layer | 2 Top/2back Or 2 Top /1 Back |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Length | Coil (custom Length) |
| Productname | PPGI Steel Coil |
|---|---|
| Length | Coil (custom Length) |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
| Business Type | Factory Manufaturer |
| Shape | Coil Roll |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Length | Coil (custom Length) |
| Samples | Avaliable |
| Feature | Easy Shaping |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
|---|---|
| Inner Diameter | 508/610mm |
| Length | Coil (custom Length) |
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Sample | Avaliable |
| Trading Term | CIF CFR FOB EXW |
|---|---|
| Tensile Strength | 270-500MPA |
| Price Term | CIF CFR FOB EX-WORK |
| Shape | Coil Roll |
| Model No | ZD-PPGI |
| Modelo N.O. | P9, P11, P22 Gr. 6 4130, 4140 |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Rondas |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-SSPIPE80 |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Personalizado |
| Nome do produto | Tubos de aço inoxidável |
| Espessura | 0.1mm-13mm |
| OD | 10mm-300mm |