| produtos | tira de aço da mola |
|---|---|
| Inspeção | Partido de inspeção de Thirdy |
| Protector de extremidades | Capuz de plástico, protector de ferro. |
| alongamento | 18-25% |
| Largura | 600-1500 mm |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Galvanizados |
| Especificações | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Cetificação | GV DO ISO DO CE |
| Utilização | Material da construção civil |
| Cetificação | GV DO ISO DO CE |
|---|---|
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
| Utilização | Material da construção civil |
| Especificações | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Número do modelo | S0926-044 |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Galvanizados |
| Utilização | Material da construção civil |
| Padrão | gota do rasgo |
| Grau | SGCC, DX51D, DC03 etc. |
| Modelo N.O. | SA414GrA |
|---|---|
| Técnica | Rolos a quente |
| Aplicação | Mould & Dies, Placa de Navio, Placa de Caldeira, Placa de Contenedor, Placa de Flange, Arquiteto Usa |
| Utilização especial | Ferramentas de corte, ferramentas de medição, máquinas de corte de aço comum, chapas de aço de alta |
| Resíduos | Resíduos |
| Modelo N.O. | P9, P11, P22 Gr. 6 4130, 4140 |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Rondas |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-SSPIPE80 |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Personalizado |
| Nome do produto | Tubos de aço inoxidável |
| Espessura | 0.1mm-13mm |
| OD | 10mm-300mm |