| Modelo N.O. | ZD-gsh |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-gsp |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Nome do produto | Tubos de aço galvanizados |
| OD | 1-500 mm conforme solicitado |
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
|---|---|
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Duração | 1000 mm-12000 mm |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Galvanizados |
| Especificações | JIS G 3321 2017, ASTM A792M 2010 |
| Cetificação | GV DO ISO DO CE |
| Utilização | Material da construção civil |
| Modelo N.O. | A norma ASTM A283GRC A284GRB A306GR55 Q235 |
|---|---|
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Espessura | 1 mm-30 mm |
| largura | 10 mm-3000 mm |
| Modelo N.O. | SB450 |
|---|---|
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | SB450 |
| Espessura | 1 mm-30 mm |
| Largura | 10 mm-3000 mm |
| Número do modelo. | Q235/Q345/Ss400/St372/St52/Q420/Q460/S235jr/S275jr |
|---|---|
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | SÉRIE DO AÇO CARBONO |
| Espessura | 1 mm-30 mm |
| Modelo N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Aplicação | Placa do recipiente |
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |