| Modelo N.O. | ZD-HRH150T8 |
|---|---|
| Nome do produto | Feixe H |
| prazo de pagamento | 30% de adiantamento T/T + 70% de saldo |
| Ligação ou não | Ligas de baixa densidade |
| MOQ | 3 toneladas |
| Modelo N.O. | ASTM 283GRC A284GRB A306GR55 Q235 Q345 Q355 |
|---|---|
| Nome do produto | Feixe H |
| prazo de pagamento | 30% de adiantamento T/T + 70% de saldo |
| Ligação ou não | Ligas de baixa densidade |
| MOQ | 3 toneladas |
| Modelo N.O. | ZD-HAS80 |
|---|---|
| Padrão | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Materiais | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Nome do produto | Tubos de aço galvanizados |
| OD | 1-500 mm conforme solicitado |
| Modelo N.O. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Nome do produto | Tubos de aço galvanizados |
| OD | 1-500 mm conforme solicitado |
| Modelo N.O. | ZD-gsp |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Nome do produto | Tubos de aço galvanizados |
| OD | 1-500 mm conforme solicitado |
| Modelo N.O. | S235JR S275JR S355JR |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Rondas |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ASTM A36 A106 |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Rondas |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | 27SiMn |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Rondas |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | Q345C |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Rondas |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |