| Aplicação | Placa da caldeira |
|---|---|
| Margem | Borda de fenda |
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Espessura | 0.1mm-6mm |
| Modelo N.O. | ZD-AS07 |
|---|---|
| Padrão | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Materiais | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Número do modelo. | ZD-AS09 |
|---|---|
| Padrão | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Materiais | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-AS13 |
|---|---|
| Padrão | GB, ASTM, JIS, AISI, DIN, BS |
| Materiais | ASTM A36 A572 A992 S235jr/J0/J2 S355jr/J0/J2 |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-HGSPDN |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Nome do produto | Tubos de aço galvanizados |
| OD | 1-500 mm conforme solicitado |
| Modelo N.O. | ZD-HGSP |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Nome do produto | Tubos de aço galvanizados |
| OD | 1-500 mm conforme solicitado |
| Modelo N.O. | ZD-Hgspdn80 |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | Zd-Hgspdn10 |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
|---|---|
| Forma da secção | Round&Square |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |