| Modelo N.O. | ZD-HRSFBW |
|---|---|
| Lâmina | Feito sob medida |
| largura | 12 a 300 mm |
| Espessura | 3-60 mm |
| Forma da secção | Rectangular |
| Modelo N.O. | ZD-HRSSP20E123 |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Rondas |
| Nome do produto | Tubo sem costura |
| Duração | 12M, 6m, 6.4M, como necessário |
| Modelo N.O. | ZD-DUPIPE |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Rondas |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-DUPIPE |
|---|---|
| Uso | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Redondo |
| Feito sob medida | Sim |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-DUPIPE |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Rondas |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Modelo N.O. | ZD-DUPIPE |
|---|---|
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
| Forma da secção | Rondas |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
|---|---|
| Forma da secção | Rondas |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
|---|---|
| Forma da secção | Rondas |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
|---|---|
| Forma da secção | Rondas |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| Utilização | Transporte por tubulação, tubulação de caldeiras, tubulação hidráulica/automóvel, perfuração de petr |
|---|---|
| Forma da secção | Rondas |
| Feito sob medida | - Sim, sim. |
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |