| Modelo N.O. | Feixe H |
|---|---|
| Nome do produto | Feixe H |
| prazo de pagamento | 30% de adiantamento T/T + 70% de saldo |
| Ligação ou não | Ligas de baixa densidade |
| MOQ | 3 toneladas |
| Margem | Borda de fenda |
|---|---|
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | Q195 Q235 Q355 Ss400 S23jr S355jr |
| Espessura | 1 mm-30 mm |
| largura | 10 mm-3000 mm |
| Modelo N.O. | ZD-HRC |
|---|---|
| Resíduos | Resíduos |
| Materiais | C10/C45e4/1008/1020/1016/1572 |
| Espessura | 1 mm-30 mm |
| largura | 10 mm-3000 mm |
| Número do modelo. | ZD-HRH |
|---|---|
| Nome do produto | Feixe H |
| prazo de pagamento | 30% de adiantamento T/T + 70% de saldo |
| Ligação ou não | Ligas de baixa densidade |
| MOQ | 3 toneladas |
| Modelo N.O. | Feixe H |
|---|---|
| Nome do produto | Feixe H |
| prazo de pagamento | 30% de adiantamento T/T + 70% de saldo |
| Ligação ou não | Ligas de baixa densidade |
| MOQ | 3 toneladas |
| Modelo N.O. | ZD-HRR |
|---|---|
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| prazo de pagamento | 30% de adiantamento T/T + 70% de saldo |
| Ligação ou não | Ligas de baixa densidade |
| Modelo N.O. | ZD-HRR |
|---|---|
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| prazo de pagamento | 30% de adiantamento T/T + 70% de saldo |
| Ligação ou não | Ligas de baixa densidade |
| Número do modelo. | ZD-HRR |
|---|---|
| Ciclo personalizado | 7 a 15 dias |
| Normas de produção | ASTM/JIS/AISI/DIN/BS/En/GB |
| prazo de pagamento | 30% de adiantamento T/T + 70% de saldo |
| Ligação ou não | Ligas de baixa densidade |
| Modelo N.O. | Q235B Q345B |
|---|---|
| Nome do produto | Feixe H |
| prazo de pagamento | 30% de adiantamento T/T + 70% de saldo |
| Ligação ou não | Ligas de baixa densidade |
| MOQ | 3 toneladas |
| Modelo N.O. | Q345b |
|---|---|
| Nome do produto | Feixe H |
| prazo de pagamento | 30% de adiantamento T/T + 70% de saldo |
| Ligação ou não | Ligas de baixa densidade |
| MOQ | 3 toneladas |